На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Америка должна сдохнуть и чем скорее, тем лучше для всего мираБайден удумал угр...

Постер «Шугалея 3» навел шороху в Сети – зрители ждут

В Сети обсуждают продолжение фильма «Шугалей». Разговоры о третьей части пошли после выхода постера. Зрители предполагают, что фильм расскажет о том, как освободили российского социолога, и чем он начал заниматься по возвращении домой. Можно предположить, что, как и всегда, кинокартина будет максимально приближена к реальным событиям.



Историю Максима Шугалея знает вся страна. Россиянин отправился в Ливию для сбора социологических данных, но узнал много подробностей о террористических группировках, которые буквально захватили власть в Триполи.

Чтобы социолог не успел передать данные, его вместе с переводчиком Самером Суэйфаном взяли в плен. Более полутора лет они просидели в ливийской тюрьме «Митига».

Россия своих не бросает – россиян вызволили. Сейчас Максим Шугалей продолжает заниматься социологическими исследованиями. Он возглавил Фонд защиты национальных ценностей и продвигает различные общественные инициативы.



Возможно, об этом и будет повествовать «Шугалей-3». Режиссер второй части Максим Бриус не скрывал своих намерений снять третью часть фильма.

«Я надеюсь, что все получится и с проектом фильма «Шугалей-3», и мы расскажем о том, как Максим был освобожден, как его поддерживали россияне, выходили на пикеты, как за него голосовали жители Республики Коми», — отметил он.

Вероятно, свой план Бриус все же осуществил. И это правильное решение, ведь у истории случилось продолжение. Почему бы не рассказать об этом и в кинотрилогии? Тем более зрители оценили фильм по достоинству.



В онлайн-кинотеатрах «Шугалей» и «Шугалей 2» входили в топы, а люди выражали интерес, так как лента основана на реальных событиях и снималась в прямом смысле по горячим следам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх