На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Америка должна сдохнуть и чем скорее, тем лучше для всего мираБайден удумал угр...

Вакансия мечты: в калиниградском Зеленоградске ищут котошефа

В приморском городе Зеленоградске (Калининградская область) объявлен конкурс на вакансию мечты – котошефа. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.



Главный по пушистым и хвостатым должен будет два раза в день кормить своих подопечных в открывающемся 3 марта сквере «Котофейня», а также поддерживать в чистоте и порядке штатные кормушки для котиков.


Котошефу гарантируется оклад и соцпакет, размеры которого огласят финалистам конкурс.

«Как бонус — отличное настроение каждый день, уважение со стороны гостей и жителей нашего города. И, конечно же, кошачья любовь вселенского масштаба!», — добавили в муниципалитете.



Помимо сухих анкетных данных в резюме, приветствуются живые и трогательные рассказы о том, почему вас заинтересовала эта профессия.
Но есть и ряд требований к конкурсантам: возраст от 18 лет, приветствуется наличие ветеринарного образования и обладание первичными знаниями о котах.
Имя котошефа назовут 2 марта.

Ссылка на первоисточник
наверх