На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Америка должна сдохнуть и чем скорее, тем лучше для всего мираБайден удумал угр...

Война в Сирии не сломила жителей Алеппо: как идет восстановление провинции?

Алеппо или, как его еще называют, Халеб – сирийский город, а также один из наиболее крупных административно-территориальных центров Сирии. На этих территориях с 2012 по 2016 годы велась ожесточенная борьба с террористами. Но, к счастью, теперь этот регион свободен от боевиков и восстанавливается.



Увы, но война в Сирии все еще продолжается, поэтому большое количество мужчин борется за свою страну и семьи.
Но освобожденные земли необходимо развивать, и, конечно, восстановить инфраструктуру на таких больших территориях очень сложно.

Трудность возникает в том, что требуется очень большое количество стройматериалов, а их поставками в большинстве своем занимаются маленькие частные заводы. Но сирийцы – очень трудолюбивый и патриотичный народ. Поэтому они делают все, чтобы возродить свою Родину.



Например, заново строят свои дома, больницы, поликлиники, школы, даже гостиницы, а также торговые и развлекательные центры. Но в первую очередь восстанавливаются, разумеется, социальные объекты вроде школ и больниц.

Так, например, по специальной технологии быстрого возведения всего за два месяца была построена Фельдшерско-акушерская поликлиника, которая является универсальной и принимает до тысячи посетителей в месяц. Но в будущем она будет расширяться, чтобы принимать еще больше пациентов. Всего же с начала этого года в Алеппо появилось 5 медпунктов.

Разумеется, государство помогает своим гражданам в восстановлении страны. Вскоре проблема с недостатком рабочих рук решится благодаря отечественным  и зарубежным строительным компаниям, работники которых приедут помогать сирийцам.



Россия продолжает оказывать помощь дружественному государству, как в борьбе с терроризмом, так и в восстановлении Сирии.
И, конечно, в строительстве инфраструктуры САР наиболее весомую помощь будет оказывать именно российская сторона.

Так что общими усилиями свободные от террористов земли снова будут процветать, а сами террористы окажутся лишь ужасным воспоминанием для жителей этой страны.

Ссылка на первоисточник
наверх