Сегодня в Нью-Йорке произошло очередное страшное событие. У одного из баров завязалась поножовщина, двое человек ранены, но это в США, видно, уже дела бытовые. Потом в толпу людей у того бара на большой скорости въехала машина.

Один человек погиб и трое ранены, полицейские разыскивают мужчину на белом седане, которые совершил это, но произошедшее тем временем не считают терактом.
Зато знаете, что считается? Слово «Бум», в котором школьная учительница обвинила ученика-мусульманина.
Она вызвала полицию и назвала ребенка террористом. При этом у мальчика отставание касательно интеллектуального развития, и он в принципе почти не говорит, но учительница утверждает обратное.
Да, мигратны заполонили и Европу, и США, но это вовсе не значит, что каждый человек, приехавший с Ближнего Востока – террорист, и уж тем более ребенок.

Да, в США стало опасно жить, и понятно, что граждане страны боятся, но нельзя же доходить до абсурда! На минуточку, случай с машиной куда более напоминает теракт, чем несказанное слово «бум» от ребенка из ближневосточной страны.
В США очень много стран. И вот лишь некоторые причины этого - спонсирование террористов, ведение военных действий в ближневосточных странах, повсеместное разрешение на ношение оружия для граждан стран.
Что делают власти страны? Ничего.
Свежие комментарии