На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Америка должна сдохнуть и чем скорее, тем лучше для всего мираБайден удумал угр...

Дженнифер Энистон наконец показала своё гнёздышко за $15 млн

В популярном у звёзд местечке Бель-Эйр в Калифорнии актриса жила вместе с мужем и своими собаками.



Дженнифер Энистон обычно тщательно скрывает свою личную жизнь, но в этот раз актриса сделала исключение и показала свой дом стоимостью $15 млн в Бель-Эйре, сообщает The Sun.



Здесь 48-летняя знаменитость жила вместе с мужем Джастином Теру и тремя домашними питомцами.
В 2011 году у Энистон умерла любимая собака Норам. В память о ней актриса набила себе на ноге татуировку с её именем.



Проект дома был разработан архитектором А. Куинси Джонсом, а Энистон вместе с командой дизайнеров дополнила его. На территории расположены собственный виноградник, тренажёрный зал, библиотека, винный погреб и даже курятник.

"Если бы я не была актрисой, то стала бы дизайнером. Мне нравится творческий процесс. В выборе тканей и отделки есть что-то такое, что питает мою душу"

Ссылка на первоисточник
наверх