На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Америка должна сдохнуть и чем скорее, тем лучше для всего мираБайден удумал угр...

До первой леди: опубликованы редкие снимки юной Джеки Кеннеди

На днях американская компания RR Auction выставила на аукцион поистине уникальные лоты — архивные снимки Жаклин Кеннеди (в девичестве Бувье), сделанные задолго до того, как она стала первой леди США. Кадры, снятые в 1945 году во время семейного отдыха 16-летней Джеки в роскошном отеле The Homestead в Хот-Спрингс, штат Вирджиния, выставлены на продажу по полторы тысячи долларов за снимок.



На некоторых кадрах юная и прекрасная Жаклин (образ которой последнее время вдохновляет многих современных звезд) позирует в одиночку, а на других — предстает вместе со своим отцом, обеспеченным биржевым маклером Джоном Бувье, и младшей сестрой Ли.

Известно, что фотографии были сделаны практически сразу после развода родителей Джеки, после которого они с сестрой продолжали хорошо общаться с папой и часто именно втроем отправлялись в семейные путешествия.


Помимо снимков Жаклин с детских каникул на аукцион RR Auction выставлены и другие эксклюзивные лоты: свитер и кожаный бомбер, которые носил Джон Кеннеди, и письмо, которое первая леди написала спустя всего девять дней после трагической гибели супруга, — его можно приобрести за 15 тысяч долларов.



В этом письме, которое было адресовано важному помощнику, Жаклин вспоминает о своем самом ужасном полете из Далласа (где был убит президент) в Вашингтон и похоронах любимого супруга, на которых она ощутила поддержку не только Америки, но и всего мира.
Известно, что аукцион продлится до 7 ноября.
Ссылка на первоисточник
наверх