На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Даньшин
    Америка должна сдохнуть и чем скорее, тем лучше для всего мираБайден удумал угр...

Президент РФ едет на форум «Россия – спортивная держава»

Я думаю, все уже заметили, что Владимир Путин ведет активную борьбу с западным стереотипом, который уже давно сросся со словом «русский», это, естественно, пьянство и водка. Я уверена, что каждый из нас хоть раз в жизни, но сталкивался с этой аналогией на Западе.

Но сейчас наша страна видоизменяется, взяв курс на спорт и ЗОЖ.
Во всех новых районах в обязательном порядке строятся спортивные площадки. Появляются спортивные залы и фитнес-центры, работа над новым русским образом идет полным ходом. И за это надо быть благодарными нашему нынешнему президенту.

Сейчас Путин подписал указ о проведении международного молодёжного форума «Россия – спортивная держава», который будет проходить в Ульяновской области с 31 января по 2 февраля и на нём выступит сам президент РФ. А также в этом форуме примут участие не только наши ведущие спортсмены, профессиональные тренеры, но и представители ООН и МОК. Их присутствие должно дать понять западному сообществу, что наш спорт развивается, открыто и без запрещенных ВАДА приемов.

На форуме обсудят вопросы развития олимпийского движения и российской спортивной индустрии, вопросы по комплексу ГТО, а также проведут планирование развития всей спортивной отрасли до 2024 года. Также поднимется тема проекта «Готов к труду и обороне» и укрепления связей с международными спортивными организациями. И что немаловажно, обсудят поведение болельщиков на спортивных мероприятиях.

Так что форум «Россия – спортивная держава» ожидается быть насыщенным и полезным для развития спорта в нашей стране.
А также поспособствует изменению мнения о наших гражданах в других странах.
Ссылка на первоисточник
наверх